Наталья карта и рождение ребенка - вопрос №565560

Здравствуйте, подскажите, что моя Наталья карта говорит о рождении ребенка в ближайший год-два, кого стоит ожидать.

Сергей, 17.12.1973 г. в/р 08,30 Пензенская область, В.Ломов

С уважением и благодарностью.

Дополнение автора от 01.03.13 22:01:04

Хотелось бы всех поблагодарить, но хотелось бы отдельно отметить Фёдорову Светлану Фёдоровну, сказал все как есть, жаль, что не озвучили ответа на вопрос, ожидать или нет.

Моя жена действительно меня моложе, на 8 лет, действительно попыток было много и в данный момент прибегли к помощи медицины, и действительно планируем зачатие на май-июнь месяц. Одним словом все как есть, жаль, что нельзя выбрать несколько лучших ответов.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вас будет сын. Поздравляю! Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Шанс может быть в следущем году

Не скажу что там карта говорит, но, судя по дате рождения, рядом с Вами женщина младше Вас, более чем на 5 лет, около 7 — 8 лет разница. планируете ребенка давно, есть проблемы, которые хотите решать с помощью медицины. Видимо, в начале лета хотите осуществлять попытку. Будет ли она успешной лучше по фото смотреть, хотя для женщины такой просмотр не рекомендуется. Удачи Вам.

у вас будет мальчик родится под знаком козерога!

Рождения не увидела на данный срок, попытки будут зачать.

Здравствуйте Наталья!

К сожалению в Вашей семье, точнее в Ваших отношениях с Сергеем есть серьезные энергетические нарушения, в результате которых детородный канал закрыт и родить ребеночка Вы пока не можете. В ближайшее время по судьбе изменений нет. Причем стоит учитывать, что и у Вас, и у него, в прошлом все было нормально, бесплодия нет...

Поэтому не стоит ожидать Чуда, нужно к нему стремиться и вовремя все стараться исправить… Я готов с Вами поработать...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

В сентябре этого года в дирекциях, управитель 11 дома делает аспект к планете в 11… Управитель 7ого делает аспект к управителю 1ого… Это и любовь и рождение ребенка в одном флаконе.