Долго ли я еще проживу?... - вопрос №566652

Долго ли я еще проживу? Я так устала, сил нет больше, если всё так плохо… Татьяна, (26.01.1991)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Долго. Весь негатив, который на вас есть, можно легко устранить. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Все в жизни проходит и хорошее, и плохое.Это даже ни я сказала, а еще Эклизиаст.Поверте на самом деле все так и есть.И ваши неприятности пройдут.Все у вас будет хорошо и жить вы будете долго.И в вашей жизни еще много хорошего произойдет, хотя сейчас вы возможно в это и не поверите.