Здравствуйте мне 26,уже есть живот... - вопрос №567084

Здравствуйте. мне 26 лет, уже есть живот, пивной, мне он мешает. решил не есть 2 дня… и ходьба 5км в день. даже голоду не чувствую… Вопрос вот в чем: что мне теперь есть, и сколько и когда. Очень буду рад вашему ответу. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Воду пейте обязательно по 2-3 литра в день.Раз в неделю голодайте по 24-48 часов.Откажитесь от мясной, жирной, мучной пищи.В идеале перейти на сыроедение, или хотя бы на вегетарианство.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пиво просто не пейте. Нагрузки — ходьба, бег или силовые.

Откажитесь от спиртного иот пмва. Стоит проверить сердце и ЖКТ. Ведь с чего то  Вы стали набирать вес. Поскольку разного рода голодания  , от незнания могут стать причиной более обьемного наборо веса.

 Здравствуйте! Попробую Вам объяснить, что пиво-это первый враг жировых отложений на животе.Пиво стимулирует пищеварение и способствует усвоению питательных веществ.Основной вред наносит то, что Вы покупаете к пиву(сухарики, орешки, чипсы, рыбка и т.д.).Пиво в больших колличествах растягивает желудок, поэтому начинаем больше кушать.Так же в пиве содержиться хмель и солод(по своему хим. составу в организме воспринимаются как женские гармоны, это ингибирует выработку тостестерона, поэтому у нас появляется лень, малоподвижны, и конечно же жировые отложения).Поэтому хорошо, что Вы за себя взялись, потом будет намного хуже с этим бороться.

     В первую очередь небходимо исключить алкоголь.

     Помимо правильной диеты-комплексное питание, исключить наверно будет сложно, но хотябы уменьшить сладкое, жареное и жирное, НЕОБХОДИМО заняться спортом.

   1.Пробежки перед сном полезны для поправки здоровья.

   2.Заниматься хотя бы 4 раза в неделю.На пресс очень большое колличество упражнений.Наибольшего эффекта добьетесь если будете перед пробежкой или занятием, обвертывать в области живота, в круговую пищевую пленку.

   3.Еще маленький ньюанс, ночью могут появиться приступы голода-выпейте стакан теплой воды.

   Поверьте, что алкоголь воздействует на печень, заставляя ее перерабатывать этиловый спирт вместо того, чтобы расщеплять жиры.

  Надеюсь, мои маленькие рекомендации, пойдут Вам на пользу!!!

Да, вопрос часто встречающийся. Я не диетолог, но я спортсмен с 36 летним стажем. Я не рекомендовал бы диету и отказ от пищи, так как это может быть чревато неприятными последствиями. Так же, я не рекомендовал бы препараты типа жиросжигателей, зная о побочных эффетах этих препаратов в некоторых случаях. Но в спорте есть довольно простые способы привести себя в порядок, не очень изменяя привычный жизненный уклад. Действующие не быстро, зато надежно. Если интересно, можем пообщаться в чате.

Никаких Голоданий! Ну люди добрые ну где же вы видели что голодание ведет к похуданию?

голодание ведет к еще большему накоплению жиров, так как цнс бореться за жизнб, это если в кратце! Частое дробное питание правильной пищей!

например:

Сделайте себе хорошее сбалансированное питание что бы не быть голодными ни в коем случае! Советую начать с углеводов до полудня после полудня белки и овощи, результат не заставит себя ждать! Пейте больше воды!

На ночь жири омега 3-6-9!