Очень важно узнать. - вопрос №567096

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне сейчас очень важно получить ответ с нейтральной точкой зрения( не занимая ни чью сторону) Ситуация следующая. Я взяла большую сумму денег, для реализации бизнес-проекта, дела пошли не совсем так, как ожидала, в сроки вернуть долг не укладываюсь. Займ был оформлен через нотариуса в другой республике. Инвестор собирается подавать в суд. У меня нет в собственности ничего.Дом, в котором проживаем в троем, оформлен на мою маму, так же там прописан мой несовершеннолетний сын. Скажите пожалуйста, может ли инвестор выиграть суд и принудить меня рассчитаться, путем продажи жилья? Заранее спасибо за ответ

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Это вопрос скорее к юристам, а не к психологам.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция