Здравствуйте,температура у ребенка 3,7года держиться... - вопрос №567159

Здравствуйте, температура у ребенка 3,7года держиться почти неделю, точнее 5 дней.Сбиваем жаропонижающим «Панадол» детский с четверга стали авать антибиотик «Супракс» улучшения видны, (кашель уменьшился и стал с выделением мокроты).но температура держиться. Участковый врач был 2 раза ставил диагноз ГРИП назначилприем противовирусных (антигриппин, ремантадин) улучшений не было поэтому сталипринимать антибиотик. Температура не постоянная 38 — 39,5. Симптомы (сопли, кашель, горло некрасное). Сегодня на скорой ездили на флюраграфию, снимок показал что пнивмонии нет. Врач приемного покоя ставила диагноз«Острый (не разборчиво) фарингит. Подскажите продолжать липрием антибиотика или уйти на другой препорат.

1 ответ

Ответы

Проджолжать, антибиотику нужно три дня, чтобы улучшения стали очевидными