Здравствуйте! Приснилось, что я покупаю... - вопрос №567321

Здравствуйте! Приснилось, что я покупаю дверь металлическую для установки в комнату (хотя по идее надо ставить межкомнатную) у своих конкурентов. При установке моим бывшим продавцом (а он ушел работать к конкурентам), оказывается, что она по размеру меньше проема. Виден просвет широкий с правой стороны. Но он уверяет меня, что можно проем запенить и все будет нормально. Но я то понимаю,что дверь надо менять и все таки не предпринимаю никаких действий.

Лучший ответ по мнению автора

Даже сон советует Вам поставить крепкую защиту. У Вас «утекает » информация.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конкуренты перехатавают инициативу, а вы пассивно это воспринимаете. Встехнитесь! У конкурентов хуже качество обслуживания, вы можете лучше! Для подробной консультации обращайтесь.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ. <br Проголосуйте пожалуста, заранее благодарю.

Здравствуйте! Вы очень нервничаете на работе, вот поэтому она вам еще и ночью сниться.Позвольте себе несколько дней отдохнуть, вам очень нужен отдых.И тогда с новыми силами сможете решить те проблемы которые отложили.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA