Осознанные сновидения! - Это опасно?... - вопрос №567367

Осознанные сновидения! — Это опасно? Расскажите про них...

Если я захочу поцеловать парня в осознанном сновидении я же это могу контролированно и осознанно сделать, также слышала что можно попасть к кому то в сон через осознанность

Ответы

Аля, гораздо полезнее научиться контролировать свои мысли и эмоции,

а уже потом уже можно пробовать осознанное сновидение.Но надо чётко

знать, для чего вы это делаете, какая цель этих действий.Иначе беда будет

Найдите гармонию в себе, а затем контроль над сновидениями. Пробовать и искать техогии управления снами и реальностью. Кому мого дано с того больше и спрашивается. Работайте над чистотой помыслов и эмоциональным контолем, в начале.

<br Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания,<br чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ<br и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу <br проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ.