Обошлись подло - вопрос №568429

Здравствуйте уважаемый доктор у меня такая проблемма. Дело все в том что меня кинула девушка она старше меня на 10 лет. Все было хорошо никогда не ругались. И тут откуда невозьмись начал проявлять внимание бывший так как у него от нее ребенок. Я соответственно начал нервничать и мы начали ругаться, а что будет делать мужчина в здравом уме, конечно попытатьсявыяснить что ему нужно. Ну дак вот он начал приходить все чаще и чаще, ну а потом она мне говорит что во мне не видит мужчины и вообще я не серьезный. И теперь они живут встречаются а я остался ни с чем. Почему все так не справедливо. Я старался все для нее, она говорила что ей хорошо со мной и даже предпосылок не было к тому что может так все произойти. А самое что удивительное это то, что раньше этот отец ребенка избивал ее, унижал при всех, оскорблял, пил очень много и вообще был как бомж. А самое главное что изменял не раз. Ну а сейчас исправился не пьет деньги зарабатывает около 60 тыс рублей. Плохо очень на душе та! к как она у меня первая и общаемся мы сней около 3 лет уже. Но жить начали сравнительно недавно где то около 3 месяцев не давно. Почему такая несправедливость кому то кто ничего не достоин все, а комуто кто старается и пытается все сохранить ему ничего? Да и еще он кодировался не раз и говорил что пить не будет получается он еще и врет ей постоянно. Как вообще она может выбрать его. Почему я непонимаю. Плохо на душе, ведь я своей вины не чувствую. Говорят я был слишком навязчив, не давал дышать. Но я просто старался быть с ней так как мне это очень нравилось. Спасибо вам заранее за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Спроведливо или нет- это не мы решаем.

А по случаю, скажу так, она у тебя первая, и тебе больно, обидно и прочее. Но пойми, возможно, не для тебя эта женщина?

Лучше так быстро, чем всю жизнь на смарку.

А её выбор пусть с ним и мучается.

найдёшь себе другую

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы.Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу <br проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и <br Проголосуйте пожалуста, заранее благодарю.
Лучший ответ по мнению автора

Анна