Добрый день! я замужем 1,5... - вопрос №568536

Добрый день! я замужем 1,5 года, поженились по любви. полгода все было отлично пока не вмешалась свекровь со своим любимым 2 сыночком. Мой муж старший сын в семье. До последнего терпела все их выходки, на все закрывала глаза закрывала ради мужа. пока свекровь 2 недели назад не сказала что муж меня не любит… я у него спросила в ответ услышалачто все не так как раньше… я собрала сумку и уехала от него. через 5 дней у меня был день рождения он не позвонил… не знаю что дальше делать ждать или отпустить… прошу помощи..

Ответы

Доброе утро. Диночка, проблема не в свекрови, проблема в вам и в ваших отношениях с мужем. Дина, вы определитесь с тем чего же вы хотите:

а)сохранить семейные отношения. В этом мы вам можем помочь. 

б) измениться самой и свое отношение к родственникам мужа. В этом мы вам можем помочь. 

в) получить развод, то вы уже сделали первые шаги к нему. Мы же можем помочь снизить травматическое влияние развола на вас, научить жить в новых условиях. 

И как только вы определитесь, ждем вас на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

04.03.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store