Добрый день! я замужем 1,5... - вопрос №568536

Добрый день! я замужем 1,5 года, поженились по любви. полгода все было отлично пока не вмешалась свекровь со своим любимым 2 сыночком. Мой муж старший сын в семье. До последнего терпела все их выходки, на все закрывала глаза закрывала ради мужа. пока свекровь 2 недели назад не сказала что муж меня не любит… я у него спросила в ответ услышалачто все не так как раньше… я собрала сумку и уехала от него. через 5 дней у меня был день рождения он не позвонил… не знаю что дальше делать ждать или отпустить… прошу помощи..

Ответы

Доброе утро. Диночка, проблема не в свекрови, проблема в вам и в ваших отношениях с мужем. Дина, вы определитесь с тем чего же вы хотите:

а)сохранить семейные отношения. В этом мы вам можем помочь.

б) измениться самой и свое отношение к родственникам мужа. В этом мы вам можем помочь.

в) получить развод, то вы уже сделали первые шаги к нему. Мы же можем помочь снизить травматическое влияние развола на вас, научить жить в новых условиях.

И как только вы определитесь, ждем вас на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус