Здравствуйте Не могу справиться со... - вопрос №569024

Здравствуйте. Не могу справиться со стрессом, из-за разрвода.Чувствую что каждый новый день мне все хуже, уже готов на суецид. Помогите!!! Что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вячеслав.

Что делать, чтобы что (какой результат у действий должен быть)? Это раз. Хотите «вернуть жену»? Это возможно. Для этого нужно будет понять причины ее ухода, устранить их, изменив себя (не на словах, а на деле).

А пока — вспомните то время, когда у Вас не было жены. Жили ведь, радовались. Ничего не изменилось. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.