Приморский край

сокращение - вопрос №569067

в ип было два магазина, один закрыли и зав.магазином перевели к нам(я тоже зав.маг) теперь на одну должность приходиться два человека.я разговаривала с начальством и они намекнули, что придется уйти мне, т.к другая зав.маг работает у них уже три года, а я только полгода и якобы в работе были ошибки(хотя за этот период ни одного замечания не было).просто работника стого магазина уволили по собственному желанию(когда он поднял вопрос о сокращении, его предупредили что найдут кучу доводов или будут платить офиц з/п 7000т вобщем сам уйдет либо уволят.мне официально пока еще ни чего ни говорили(проводим ревизию), но чувствую что попросят тоже по собственному. как мне правильно аргументировать и доказывать, что обязаны уволить по сокрощению. за ранее спасибо, Татьяна

Ответы

если не напишите заявление, Вас смогут уволить толькол по сокращению штатов или какому-либо другому основанию