дружба на работе - вопрос №569126

Здравствуйте.Как мне быть, мы-три подруги по работе, вместе обедаем.Две из нас приносят обед из дома, а одна не приносит уже полгода, но обедает с нами.Как-то это не красиво, ведь все мы работаем и почему мы должны ее кормить.Дружба, дружбой, но так нельзя. Как поступить в этой ситуации, подскажите, пожайлуста.

Лучший ответ по мнению автора

Надо сначала поговорить с ней. если ситуация будет повторяться, то просто перестать кормить. Если она после этого перестанет с вами общаться. то это была не дружба, а потребительство. А оно вам надо?

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь