Добрый день! Мы прожили с... - вопрос №569559

Добрый день! Мы прожили с мужем почти пять лет но официально не женаты. Сейчас он хочет побыть один я понимаю для того чтобы понять что он хочет и нужны ли ему эти отношения. Я воспринимаю это очень тяжело и близко. Страшно мучаюсь что не могу подойти к нему и обнять. Хотя сам спустя сутки уже делает первые шаги ко мнено еще опасается. Как правильно понять и оценить данную ситуацию. Ведь я так понимаю что это кризис отношений, который надо пережить. Но сделать мне это одной очень сложно. В скором времени хочу переехать пожить к друзьям, чтобы не мелькать перед глазами, так как сейчас мы живем в одном доме. Подскажите это конец отношений и как мне выстроить сейчас данную ситуацию для себя чтобы не было так обидно и больно.

Ответы

Добрый день. Скорее всего, что-то произошло в Вашей семье.  но муж делает уже шаги. если хотите быть вместе с ним, примите их и поддержите.

Мне кажется, хотя Вы очень мало написали о ситуации, что Вам не стоит сейчас уезжать, а, наоборот, проявить понимание и уделить внимание своему мужу. можете написать в чат для более детальной оценки данной ситуации.

Мудрости Вам и любви!