Как предотвратить развод с женой? - вопрос №640574

Пару дней назад на работе был праздник, выпил алкоголя, а я когда выпью тянет на общение с женским полом, но не интим, ничего такого, просто всегда обычное общение, жена увидела переписку, ну и не довольна осталась, не верит мне, и уверена в изменах. Семьей дорожу, у нас ребенок общий, что делать теперь?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Артур.Найдите возможность контролировать свои эмоции. Такое поведение обычно свойственно подросткам. А Вы женатый человек. Как только Вы выпиваете — Вас тянет к женщинам и Вы потом продолжаете общение. Если Вы знаете и осознаете свое поведение, то стоит предотвращать эти события. А это уже особая ответственность. Найдите возможность посетить психотерапевта, если самостоятельно с ответственностью и привычным поведением не сможете справиться. Удачи. Катя

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если слова не помогают, нужны действия. Например: дайте Вашей жене ощущение себя любимой; удалите себя из соц.сетей; откажитесь от алкоголя в компаниях, где вы без жены. Ваши действия и будут показателем того, на сколько вы дорожите семьей.

Здравствуйте! В каждой ситуации есть три выхода: 1. ничего не менять — пусть все как нибудь устаканется само собой. 2. ничего не делать — развестись и все. И 3 — измеинить свое поведение. Мне кажется, что 1 и 2 вариант Вас не устраивают. Тогда надо менять себя, свое отношение к семье. Покажите жене свою любовь: подарки, помощь по дому, проведите с ней время, скажите комплимент, да просто обнимите. Пусть она купается в Вашей любви. Может быть тогда все изменится в лучшую строну? Удачи Вам!