Здравствуйте! Скажите пожалуйста,когда наши дороги... - вопрос №570446

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда наши дороги разойдутся? Ирина(13.01.1992)13:00 г. Нижневартовск, Майса(19.03.1988) Туркмения. Сейчас обе проживаем в г. Тула. Спасибо всем за ответы!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что то нехорошее между Вами просматривается, хотя Вы дружески настроены были. Вы давно знакомы около 3х лет, она к Вам очень проникновенно настроена, но нехорошее что то есть. Появилась она в тяжелый для Вас период. В прошлом плохое видится, видимо, связаное и с деньгами, вымогательсвом и разговоров она с вАми немало всяких одурманивающих вела. Не нужно ей доверять, даже я бы сказала — избегать следует.

Разойдутся дороги, когда Вы активно разорвете с ней общение.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сейчас в жуткой ссоре) но это мелочи жизни… вы скоро помиритесь и спектакль будет продолжен)

Оракул показывает, что ваша дружба может, если вы того пожелаете, продолжаться очень долго. Люди могут оставаться близкими даже на огромном расстоянии. Сейчас вы обе не хотите разлуки, отчаянно цепляетесь за прошлое и это сильно мешает. Эта дружба блокирует пути, закрывает возможности и не дает вам обеим ходу. Вам настало время разойтись, и это надо принять. Не бойтесь отпустить друг друга, ваша связь не прервется.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Здравствуйте! Окончательно ваши дороги не разойдутся.

Но общение будет в режиме сблизились-отдалились. Но от ваших личных усилий будет очень многое зависеть и качество общения в том числе.

Удачи Вам!