Здравствуйте Отец ребенка скрывает своё... - Тульская область - вопрос №570537

Здравствуйте.Отец ребенка скрывает своё место работы от судебных приставов.Даёт ложную информацию, что нигде не работает. Судебные приставы в связи с этим бездействуют.Как добиться алиментов? Могут ли и каким образом судебные приставы узнать его место работы?

2 ответа

Ответы

Конечно приставы могут узнать его место работы, если он работает официально, обратившись с запросом в пенсионный фонд. Но если он дает ложную информацию, значит не хочет платить алименты, а это уголовная ответствееность, за злостное уклонение от уплаты алиментов.

и если он работает неофициально приставы ничего не смогут сделать