Здравствуйте Подскажите пожайлуста по такой... - вопрос №571054

Здравствуйте. Подскажите пожайлуста по такой ситуации: у моего мужа хобби, на которое, в последнее время, он тратит очень много денег из семейного буджета и при этом старается скрыть суммы, но это все равно узнается. Разговаривать на эту тему он отказывается утверждая что это его деньги, он их заработал. Я мирилась пока эти суммы не превышали 2000 в месяц но теперьэто выливается почти в 10000 ежемесячно. при этом он начал «холтурить» чтобы заработать еще, из-за чего его почти всегда нет дома и ребенок всегда на мне. Что делать?

Дополнение автора от 06.03.13 12:51:16

его хобби заключается в коллекционировании монет т.п

2 ответа

Ответы

Что бы ответить на ваш вопрос Алена, нужно хотя бы знать на что именно он тратит деньги, вы в своем письме это не написали.

Здравствуйте, Алена!

А уж не игровые ли автоматы его «хобби»? Или букмейкерские конторы? Куда еще могут уходить столь безумные суммы средств?

Если этот человек геймер — игроман, зависимый больной, то Вам как раз в этой ситуации надо принимать срочные меры — прежде всего защитить бюджет семьи — переведите максимум средств в безналичную форму и не давайте ПИН-кода от карточек! Вы обязаны позаботиться о себе и о своем ребенке!

Удачи!