Здравствуйте! Мимика парня и его взгляд - вопрос №571251

При знакомстве он смотрел таким взглядом, серьезным, сконцентрированным и улыбался при разговоре.Что хотела сказать его мимика?

Он тогда еще много смотрел на меня… частые взгляды

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика!

Парень явно проявлял к Вам интерес, хотел обратить Ваше внимание на него и понравиться Вам.

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ