помогите разобраться. - вопрос №571724

у меня были отношения три года с парнем, потом по непонятной причине я его бросила сказав, что разлюбила. прошло два года с нашего растования. и я не могу о нём забыть и хочу вернуться, пишу ему смс-ки в интернете (потому что мы в разных городах) чтоб простил меня, что я всё осознала или хотя бы чтоб мы элементарно пообщались какдрузья, а он читает, но не отвечает или блокирует иной раз меня. что мне делать? как забыть если не могу его отпустить внутри себя.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Леля.

Вы бросили парня, скорее всего, по очень понятной для Вас, в то время, причине. Скорее всего, прошло время и то, что тогда для Вас было сильно важно, стало несущественным сейчас. Или же Вы просто чувствуете свою вину перед ним и это чувство вины, какая-то недосказанность в отношениях, не дает Вам покоя и заставляет Вас все время вспоминать о нем и звонить ему.  Попробуйте не звонить ему и не напоминать о себе. может быть, он тогда позвонит сам.

Вам необходимо разобраться в себе, в этой непонятной для Вас привязанности. будут вопросы — пишите в чат.

Мудрости Вам и любви!