личные отношения - вопрос №571918

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне разводится с мужем, будет ли это правильным решением, смогу ли построить с другим человеком отношения в которых буду счастлива или имеет смысл пересмастривать существующие в новых будет тоже самое потому что какой то урок останется не понятым?? Спасибо!
Светлана 7.01.1979 Михайловка Волгоградская обл. Станислав 20.01.1980 Новороссийск. Место жительства Новороссийск.

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ситуация в вашей личной жизни вас очень тяготит, много переживанийи ваш развод на самом деле под большим вопросом. Видна еще одна женщина, к сожалению, и переживания мужа по поводу предстоящего возможного развода. Вы в этом браке не реализованы как женщина с одной стороны, но с другой — в вас есть сомнения, а такие решения стоит принимать хладнокровно и как можно более беспрестрастно. Другого мужчины как минимум в течении полу года рядом с вами не видно. Вопрос с разводом затянется и быстро не решиться из-за обоюдных сомнений и с вашей стороны, и со стороны мужа. Я бы порекомендовала не спешить с этим событием и отложить на некоторое время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

С мужем лучше не разводиться. Со временем вы поймете причину.

пришлите ваше фото и фото мужа можно посмотреть!

Здравствуйте Светлана!

Вы взрослый человек и уже должны понимать, что никто кроме Вас решить не может — стоит или нет разводиться с мужем. Старайтесь всегда самостоятельно, исходя из здравого смысла и логики.

Конечно же Ваши отношения со Станиславом требуют анализа и соответствующих выводов, ведь проблема нарастала уже давно, и каждый из Вас предпочел уйти от ее разрешения, в результате брак сейчас действительно на грани развала. От вас чувства к Станиславу я вижу, а вот от него уже нет… В будущем Вашего союза нет.

Несмотря на все это, ситуацию можно еще выровнять...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте! Ваши отношения однозначно близятся к завершению, много непонимания. Если останетесь с мужем все же, то будет подавление, либо Вас, либо Вы будете подавлять мужа, в общем борьба, а не отношения, хотя страсти будут кипеть. Если разведетесь, то будет первое время тяжело, потом наступит светлая полоса, мужчину найдете любимого.

Светлана не перейдя очередную черту в этапах отношения в семье и совершив развод вы рискуете остатьбя одна, без семьи. Поэтому думайте и решайте. Уж лучше в такой ситуации нормализовать отношения.

Здравствуйте! Ситуация в браке критическая… Изначально брак строился не на глубоком чувстве любви, а скорее, на влюбленности, на сексуальной страсти… А когда это прошло, то выстраивать, оказалось, и нечего, увы… Небольшой шанс сохранить отношения еще есть.Совместимость у вас сексуальная неплохая, так же и дружеская основа тоже может быть крепкой.Проблема, что у вас «коса на камень»… кто кого… Но это поправимо, надо работать над отношениями… В случае развода в ближайшие 3-5 лет не вижу у вас нового брака.

Светлана, доброго вам дня!

Свои не отношения, но жизнь вы прожили не зря, когда и нет чего вам вспоминать тогда, ну разве только для того, чтоб и не повторять ошибки там уже.

А в остальном идите смело там, где новое уже. И если надо вам, то и выбирайте то, что к вам звонит уже.

Не обращайте вы внимание на те… уж сможете вы спрвиться с тем новым, что вам хочется уже.

Удачи вам мы пожелаем, счастья и… чтоб вам и подфортило, ведь весна уже))

Здравствуйте. Отношения на грани разрыва.Давно уже чувств нет, каждый живёт своей жизнью, но… вы оба не собираетесь сознательно разваливать ваш брак. Можно ещё раз попробовать реанимировать его.

Связь у вас кармическая — а это всегда и у всех сложно.У вас кризис брака — но никто не обещел что всегда и все будет гладенько и ладненько.Вы не хотите решать ситуацию — выбираете побег от нее.Но далеко ли бежать?

Ведь и в новых отношениях.который кстати пока вообще не видно — так же будуи и проблемы и кризисы.

Более подробно можно по вашим фото рассматривать.

я вам предлагаю гармонизацию отношений.

Станет лучше.

Добрый день  Светлана.

Вам стоит на время побыть наедине пожить врозь пока  у вас всё не прояснится в делах сердечных не стоит спешить.  Вы обижены но вы любите мужа.вам стоит не много пообщатся стеми кто вас любитдрузья родные, тггда волна не понимания отсеится, и у вас и у него. Вы вдвоем одно целое, нестоит поддавтся эмоциям, ваш муж настоящиймужчинасемьянин, поэтому он иногда резок.А мужчины дляжизни и семьи они отличаются, скоро у вас ожидается прибавление в семье. это вас больше сплотит. С наступающим вас прздником.

Что женщине на праздник надо? Всего лишь пара нежных слов, Да под окошком серенада, И маленький букет цветов… Ключи, конечно, от машины, Кольцо на палец и колье, И рядом был такой мужчина, Чтоб обзавидовались все! И выглядеть, как Клеопатра, Чтоб внешность радовала глаз… Желаю я 8-го марта, Пусть будет это всё у Вас!

                 С уважением  Софият...

Останитесь с мужем то в будущем некоторые вещи мжду вами изменятся, вы станите более ближе к друг другу и роднее… Если расстанитеь, то тоже все будет прекрасно в вашей жизни, но будет одно но — вы очень-очень долго не сможете никого полюбить.

Светлана, ваш муж дан вам по судьбе и ваши отношения должны претерпеть изменения. Разводиться не следует. Сейчас нужно занять выжидательную позицию и не накалять обстановку, постарайтесь погрузиться в состояние  «стороннего наблюдателя» и  прийдет понимание ситуации и варианты ее решения.   Вас может увлечь какое-то новое чувство с новым мужчиной, но прочных отношений построить не получиться, только иллюзии и пустые мечты.

Всего доброго.

Здравствуйте, решение принимать вам. Отношения полны проблем, нужно детально просмотреть что можно исправить… С уважением, Фируза