Добрый вечер уважаемые эксперты! Хотела... - вопрос №572048

Добрый деньуважаемые эксперты! Канун женского праздника, а я одна, устала и жить не хочется все что случилось со мной пол года назад не дает мне покоя и выхода нет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не говорите так, ну что Вы! Жизнь есть жизнь. Да, к сожалению, мы теряем иногда, нас оставляют незаслуженно, не оценив природнего внтреннего света, тепла, использовав искренность, душу, цинично способны оставить. Да, дети наши могут уезжать далеко и жить своей жизнью, как нам кажется «для галочки» интересуясь нашими проблемами и здоровьем. В дни, когда вокруг много цветущих, радостных, полных любви лиц боль проявляется резче, сильнее давит чувство тоски и одиночества. Но любой человек, любая жизни бесценна и уникальна (этоя Вам как врач говорю). Судьба, ударив, послав испытание, способна преподнести через время сюрприз, уже когда не ждешь и не веришь в счастье. Я глянула Ваш профиль, фото, т.к. Вы не привели своих данных для просмотра. И увидела настоящую ЖЕНЩИНУ способную любить, отдавать, быть нужной и незаменимой. Но самое главное увидела у Вас будущее, не только прошлое. Не сейчас, не завтра, но Вы ещё много счастья испытаете, и подарите его взамен.

Пусть всё у Вас поскорее наладится, судьба повернется лицом. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не забывайте Галина, что Бог не посылает непосильных испытаний. Если вам дано испытание, значит и даны силы для его преодоления и вас не зря занесло на этот сайт. Здесь вы найдёте того кто вам поможет. Поможет открыть в себе силы и применить их для творения собственной счастливой жизни

У вас прекрасная и замечательная работа… благодарите бога и судьбу за нее и не переживайте за любовь и отношения они у вас рано или поздно появятся.

Добрый день. Блокировка на личные отношения мешает идти вперед. Это может быть следствием пережитого стресса в личном. Такие моменты нужно корректировать и тогда происходят встречи, наступают гармоничные отношения.Просто ждать у моря погоды и ничего не делать – то ждать можно очень долго. Обращайтесь за личной консультацией. Помогу. С уважением Рита