Нужен совет, без предвзятых мнений - вопрос №573141

Здравствуйте. Очень нужен совет. Но не могу обратиться к знакомым. Я девушка, мне 25, у меня отношения исключительно с девушками. (И это я обсуждать не хочу). Она меня старше. Мы вместа работаем, живем в замкнутом пространстве. Часто (очень часто) общаемся. На работе и вне ее. Что мне делать, как начать отношения. Как лучше сделать шаг? Она наверняка догадыватся о моихчувствах. Испортить все страшно (Все же работа и жизнь не уйдет, не хотелось бы портить отношения). Но нравится она очень давно. Как же сделать первый шаг безопасно?

Ответы

Возможно, принцип тот же, те прощупать интересы, сократить дистанцию, сводить в рамантическое кафе, и дальше по обсаятельствам?

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br <br

Здравствуйте, Светлана.найдите мелкий повод, например, попросите расческу, зеркальце.Потом скажите, чтоона Вам симпатична, и что Вам с ней интересно общаться.Предложьте сходить в кафе.А дальше-посмотрите, как она на Вас откликается.Если взаимно, приглашайте второй раз и давайте понять, что она вам близка.Как-то так.Детали учесть невозможно, а намерения Вы ее поймете.

оценка приветствуется