Выпадение волос - вопрос №574524

Здравствуйте у меня более 2-х лет выподают волосы я волосатый так что не только нa голове, но и во всем теле Особенно на груди. А голову я часто брею чтоб совсем не потерять волосы. Из за чего это может быть и что нужно делать.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Проверьте для начала общий тестостерон, ТТГ и сдайте кровь на гемоглобин, ферритин, сывороточное железо. Если там все нормально, то обратитесь к трихологу или дерматологу.