Люблю не взаимно, вроде бы - вопрос №574642

Здравствуйте.

Познакомился летом с девушкой, влюбился практически сразу. Мне все нравится в ней, абсолютно. Конечно вижу и минусы, но они не блекнут на общем фоне. Через ее подругу пытался выяснить, взаимны ли мои чувства к ней, но еще летом выяснилось, что нет. После чего я опустил руки, впрочем и не поднимал. С тех пор мы очень хорошо общаемся, она, как мнекажется, доверяет мне, я ей. Параллельно мы гуляем с нашими общими друзьями. Выпиваем вместе, смеемся. Порой мне кажется, что что-то есть ко мне с ее стороны. Она немного краснеть начала в моем присутствии, теребить волосы. Но я думаю, что это все паранойя. Признаваться не хочу. Я боюсь. Я боюсь быть отвергнутым. Для меня это унижение. Я хочу в ней разочароваться. Хочу не знать ее. Убеждаю себя, что это только влюбленность, которая пройдет в скором времени. Это «скорое время» не наступает уже практически год. Я не уверен в себе, в этом моя проблема. Я не очень красив, как мне кажется. Во мне много минусов, опять таки мне так кажется. Но ей, вроде бы, нравится то, что я говорю и делаю, она меня поддерживает, конечно не всегда. Я готов меняться ради нее, но неуверенность в себе — выше всего. И, пожалуйста, не говорите мне попробовать ей признаться, что возможно она тоже ко мне что-то испытывает. Нет. Я не смогу. Посоветуйте что-нибудь из того, что я не смог найти на просторах интернета. Очень сложно. Мысли о ней меня поглащают.

Спасибо. Алексей.

Ответы

Здравствуй Алексей! Может ты ей нравишся? Может пора проверить насколько? Что ты теряешь, кроме собственной неуверенности? Открою коекакие секреты.

Многие мужчины скорее видомы обстоятельствами, нежели пробивают дорогу сами. <br Им нужна уверенность, что их предложение будет принято, по этой причине предпочитают <br "добиваться" тех женшин, что подают им понятные, вдохновляющие сигналы.Прояви понимание к её праву остановить ваше сближение, до поры когдаразберется в своих чувствах, и проникнется доверием к твоим чувствам, привыкнет и полюбит. Проявляй настойчивость и ухаживай, дари цветы,подарки, проявляй тёплое отношение и нежность. Она уступит когда бyдетготова. Любви и успехов.А с комплексами надо бороться! Выбирайте себе эксперта. Рад буду быть полезным. Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв оэксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.

Шендерова Елена