Добрый день меня зовут Инна... - вопрос №574889

Добрый день меня зовут Инна я сегодня ходила на узи так как были боли в области пояснице мне врач сделал узи сказал почки в порядке у вас что то с позвоночником и направил к нервопотологу какая связь может быть с нервопотологом и моим позвоночником, скажите пожалуйста мне к какому обратится врачу, спасибо за ответ!

1 ответ

Ответы

Добрый день, Инна. Связь позвоночника с неврологом прямая, т к спинной мозг находится в спинно мозговом канале позвоночника и оканчивается на периферии  периферическими нервами, которые«складываются» из спинномозговых корешков. Вам нужно обратиться к неврологу.