Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать... - вопрос №575963

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать. Ребеночек 5 месяцев болеет ОРВ уже неделю, температуры не было, был только кашель и немного насморк. Врач прописал лазолван, аква марис, лаферафеоновые свечи и фенистил. Лечились мы лечились и не 7 день проснулись и температурой и более сильным насморком. Как поступать дальше? Антибиотики так не хочется...

Ответы

На вирусную инфекцию наложилась бактериальная. Так бывает довольно часто. Без антибиотика не обойтись