Ноутбук живет своей жизнью - вопрос №576256

Здравствуйте. Уже 2 день ноутбук сам по себе делает окна неактивными, если смотрю кино на полный экран, он его сворачивает, переключается между окнами, отключается от интернета. Подскажите, что это может быть, какова причина и что сделать в таком случае?

Дополнение автора от 13.03.13 05:26:54

На вирусы проверила, ничего не нашлось. А может ли это быть из-за usb модема (адаптер wi-fi)? Я заметила что это началось как раз с того дня как его подключила, вчера отключила и стала работать как раньше и такого больше небыло. Если это из-за него, то почему так происходит?

1 ответ

Ответы

надо начать с капитальной проверки на вирусы

www.microsoft.com/security/scanner/ru-ru/default.aspx

www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru