Здравствуйте! Приснилось, что меня пригласили... - вопрос №576335

Здравствуйте! Приснилось, что меня пригласили на свой семинар конкуренты, к которым перешли работать мои работники. На этом семинаре я вижу, что у одного работника жена беременная, а в реальности я не знаю, так как остались очень напряженные отношения с ней. Во сне я ее поздравляю с прибавлением. По окончании семинара я благодарю хозяйку (мою конкурентку в реале) за приглашение, говорювсякие приятности ей и ухожу, недоумевая, что я вообще там забыла. Что бы это могло означать?

Лучший ответ по мнению автора

Вы затевать будете новое дело. Но будьте осторожны, может быть подвох или хитрость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Татьяна.

Сон для Вас очень хороший, — как говорят, — благодать для Вас, тем более в данный период времени — так как идёт неделя масленицы,  фаза начала растущей Луны (то есть удача, прибыль — будут расти).

Вообще, видеть женшину беременной во сне — это к полноте жизни, к прибыли, к достатку, к улучшению. Это касается и личных отношений — любовь, примирение с теми, с кем ссоры и недопонимание. Это касается и деловой и  финансовой сферы.

Поздравления беременной и благодарность хозяйке в конце — ещё один хороший знак для Вас — сон к добру, к пополнению, к хорошим отношениям и любви, к удаче. Вы приняли удачу и поблагодарили за неё.

Смело начинайте что-то новое, если есть такие идеи. Вы умная и опытная деловая дама, и осторожность всегда проявите, где нужно. А деловой риск с Вашей стороны будет оправдан.

С уважением,

Дарина.