Конкурс - вопрос №576428

Сегодня моя дочка ( Алексеева Ксения, 21.03.2001г.р., 10:53, Москва), принимала участие в конкурсе чтецов. Пройдет ли она в следующий тур и дойдет ли до финала? Спасибо всем
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Svetlana.

Дочь ваша одарённа от рождения из уст её эти стихи льются и она пройдёт все этапы, постарайтесь чтобы она после всех этапов, уединялась для востановления сил.Так как уйму эмоций контролировать сложно.Удачи вам и всех благ.

                  С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующий тур пройдет.

Здравствуйте, у вас есть огромное желание и страсть к победе и ребенка вы хорошо подготовили, в следующем туре вы еще будете бороться.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро5 пентаклей, Паж пентаклей, 4 пентаклей пп — девочка способная и старательная, это чувствуется. Но там будет присутствовать какая-то несправедливость. Шансы пройти в следующий тур есть, а вот дальше там будет сложнее. Либо могут сказаться ее установки, либо недооценивать будут...

Ситуация такая, если она пройдет ближайшие несколько конкуртсов, то в финале у нее будут ну очень большие шансы на победу. А если она не преодолеет те конкурсы, которые идут сейчас то значит ничего и не будет.

В следующий тур пройдет, однако до финала скорее всего не дойдет, скажется волнение. С уважением, Инна.

Здравствуйте Светлана!

У Вас весьма одаренная девочка, у нее хорошие способности и задатки, причем не только в литературе… По судьбе она может пройти в следующий тур, но на пути много барьеров и энергетических препятствий… Я предлагаю Вам профессиональную помощь и поддержку ее на этом жиззненном этапе, такой подход улучшит ее жизненные позиции...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

@ SOFIA CHERNAYA