Нужны ли какие-либо дополнительные документы,... - Москва - вопрос №577248

Нужны ли какие-либо дополнительные документы, или могут-ли возникнуть какие-либо трудности с пропиской на моей московской квартире, если собственником являюсь только я, матери бывшего супруга?

Ответы

если собственник только вы, то проблем возникнуть не должно.