интимное влечение к мужчине,НО...... - вопрос №577703

Хотелось бы начать с самого начала, что бы вам стало всё понятно! На данный момент мне 21 год, замуж вышла в 18 по любви и в 19 у нас родился ребёночек(сын).Мой муж старше меня на 7 лет, и в постельном палане он у меня первый и единственный мужчина. В последнее в ремя я стала замечать за собой, что у меняпоявилосьинтимное влечение к другому мужине.Сразу скажу, что фразы«рано замуж вышла »,«не нагулялась» -это не про меня… Мужа люблю и изменять в мои планы не входит и не входило, муж удовлетворяет полностью… В нашей семейной ситуации всё замечательно!

Казалось бы, что в этом такого влечение, ну и ладно, А нет… мужчина к которому меня тянет… мой СВЁКОР.Госпади, это звучит ужасно, но я его хочу.Какой он мужина, ах! ему 53 года(подтянутый, зрелый, сильный).Отношения со свекровью и свёкром замечательные, они меня называют дочкой, при встрече обнимают, дарят на праздники подарки.

За свёкром стала замечать, тоже интересное поведение(при встречи чмокает в губы, иногда приобнимет за талию), я чувствую себя настоящей женщиной(не скожу, что от мужа обделена вниманием), НО КОГДА ТЕБЯ ОБНИМАЕТ ВЗРОСЛЫЙ И ЗРЕЛЫЙ… ПРЯМО МУРАШКИ ПО ТЕЛУ.конечно он ко мне относиться  как к дочке и не более, да И я глупостей делать не буду.Но ОН В МОЕЙ ГОЛОВЕ, ДУРАЦКИЕ СНЫ, МЫСЛИ, ЖЕЛАНИЯ.

МОЖЕТ ФРЕЙД РАЗОБРАЛСЯ БЫ В МОЕЙ СИТУАЦИИ:)САМА Я НЕ В СИЛАХ, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как выкинуть всё дурное и пошлое...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Дарья, ответ может подсказать анализ Вашего детства. Слыхали поди о комплексе Электры? Полагаю, прежде чем искать ответ на вопрос «что делать», нужно пообщаться с психологом, как считаете? Обращайтесь. Помогу разобраться в себе.

Конечно выбор объектом мужчину по-старше, уже предполагает определённые возможности развития в детстве. Тут как по Фрейду. Конечно стоит разобраться вместе с психологом, прежде чем «ставить диагноз».