Моральный вред при смерти родственника и кредит - Республика Башкортостан - вопрос №577803

Добрый день. Прошу Вашей помощи в вопросе. В конце прошлого года погибла моя мать. В данный момент виновного судят по статье 111 часть 4. На матери имеются 2 кредита Мое финансовое состояние не позволяет мне их выплатить. Возможно ли переложить на обвиняемого долговые обязательства матери, моральный и материальный вред? Можно что-то одно или все вместе? Известно что обвиняемый не имеетсобственности а его квартира была хитро присвоена родственниками во время его нахождения в тюрьме за аналогичное преступление. Заранее благодарен

Ответы

не примите наследство после мамы, не будете платить ее кредиты. Переложить на виновного обязательства по кредитам вы не можете