Проблема с законом - вопрос №578578

Добрый вечер. На меня подали заявление в милицию.Проблема с законом связана с моим бизнесом. Скажите пожалуйста чем закончится дело и как скоро.Руслана, 16.2.1971

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация будет иметь положительный результат для вас. Не сразу и не скоро, будите и нервничать и переживать, но все будет хорошо у вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Руслана!

Эта проблема возникла у Вас несколько месяцев назад, и возникла она вследствии кармических нарушений… Прежде всего нужно прорабатывать эту ситуацию на энергетическом ментальном уровне, так как если удастся устранить причины возникновения, то уйдут и последствия...

На физическом уровне, сейчас идет разбирательство или следствие, занимается этим темноволосый мужчина.

Я готов Вам помочь.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте! Карты показали, что какие-то ошибки в документах, договорах или расчетах привели к такому результату. ближайшее время что-то расстроит ваши планы.Так же возможно ухудшение самочувствия.Пока на ближайшее время просматривается задержка развития событий.

Здравствуйте, ничего серьезного у вас не вижу, вы знаете, будут какие-то разговоры, могут быть проблемы с выплатами в срок, но карты не показывают серьезных предпосылок для волнений. Вам еще дорога предстоит. Анима

Здравствуйте, Руслана.Проплатите кому надо и все закончится в вашу пользу.

Здравствуйте! Проблема назрела давно, ситуацию нужно корректировать, т.к. показано что одним случаем все не ограничится С уважением, Фируза

Дело возможно даже и не начнется.  А если начнется то у вас не найдут ничего такого, за что вас могли бы осудить. Вы вообще зря об этом думаете… ваша совесть по идете чиста.

Да проблема есть, рядом с вами враг, желающий Вам зла.   Если ситуацию оставить как есть.То будет  суд и будет наказание, вероятно это всеже денежные потери, так же будут потом постоянно проверки. Как то этот вопрос нужно урегулировать.  Плохо то что Вы в бизнесе не защитили себя.

Доброго времени суток!

Проблемы будут, но вы справитесь.

Счастья Вам!