помогите выйти из тупика есть... - вопрос №578787

помогите выйти из тупика. есть два парня… первому я нравлюсь долгое время, но он не готов еще к отношениям и боится серьезности… то говорит что хочет быть вместе, то что относится ко мне по дружески и боится обидеть… наблюдает за событиями в жизни… и как только за мной кто-то ухаживает, вновь проявляет знаки внимания… я хочу быть с ним, ноиз-за такого поведения ничего не получается… питалась поговорить недавно… заявил что если я хочу быть с кем-то, то пожалуйста… я с ним типа друзья и все… что он сейчас хочет быть один… и тут у меня появился ухажер, которому я сильно нравлюсь… но меня к нему не тянет… и я не знаю как с ним поступить… чтоб сердце не розбить ему… признался что влюбился очень сильно… как мне быть… и как выкинуть из мыслей первого.? пожалуйста, помогите… а то чуть ли не в депрессии

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Irina.Вы уверены, что хотите выкинут из мыслей первого парня? Пишите же, что МЧ боится вас обидеть, но к тому же он не готов к серьезным отношениям, т.е. ему быть вашим другом гораздо проще, чем парнем. Но видно, что он испытывает к вам чувства, его ухаживания в то время, как другой проявляет к вам заинтересованность похожа на скрытую ревность и стремление не дать другому завоевать вас. Возможно, вам стоит подождать немного, дать парню разобраться в себе, понять, что вы ему нужны более, чем друг.По поводу второго МЧ скажу: вы к нему ничего не испытываете, а значит разобьете сердце, если не хотите испортить себе жизнь. С каждым дней его любовь будет сильнее, а вот ваши чувства могут и не проснуться. Конечно, вы можете быть с ним, но если ничего между вами нет, вы все равно расстанетесь. С уважением.