Здравствуйте, мне нужна аомощь психолога... - вопрос №580011

Здравствуйте, мне нужна аомощь психолога. 8 лет назад мне по женски сделали операцию, муж перестал со мной спать. Я чувствую себя инвалидом., и на нервной почве стала кушать много и поправляться. чувствую свою ненужность. Хожу в одном платье, т.к растолстела. очень тяжело

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете записаться на консультации и проработать с психологом темы отношения к себе, самооценки, пищевой зависимости.

Могу предложить свои услуги, в том числе по снижению веса комфортным способом. Поскольку у вас была операция по женски, то рекомендую сдать анализы у эндокринолога на гормональный фон. Чтобы исключить такую причину набора веса, как гормональные изменения.

Какую бы операцию вы не пережили, Светлана, вы остаётесь женщиной и в вас есть ресурсы для того, чтобы быть счастливой!

Я желаю вам пойти навстречу себе!