Здравствуйте Браку почти 3 года... - вопрос №581576

Здравствуйте. Браку почти 3 года. Мне 23 года. А мужу 24 года. Ссоры из-за нехватки денег. Недопонимания друг друга. У нас 2-ое детей. Он обвиняет меня во всех смертных грехах.(в том что начальник не платит, то что он рано встает). Когда мне хочется от него тепла и ласки. Он мне говорит что тепло и ласка будет если ты будешь каждыйдень со мнойи за весь день не приляжешь. Сегодня я устала от этих слов. И сказала что я с ним буду неделю живем по его условиям. А вторую по моим (точнее вторую неделю я работаю за него у него на работе, а он занимается детьми и домом). Правильно ли я поступила?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Каждый самоутверждается как млжет — один своими успехами, другой, унижая идущих рядом по жизни. Вы оба очень молоды, у Вас двое детей, это очень большая нагрузка. Да и через три года, как говорят наступает кризис отношений. Кто-то должен стать мудрее, наверное, как женщина и хранительница очага, это будете Вы. Прсмотрите на него глазами матери, постарайтесь где-то вовремя прикусить язычок, пожалейте его. Эта забота Вам потом вернется. Вместо баталий — доброе слово и понимание, все окупится сторицей.