В Постановлении о возбуждении исполнительного... - Саратовская область - вопрос №582399

В Постановлении о возбуждении исполнительного производства не указана сумма ежемесячных платежей и необходимость индексации (Постановление — на основании Исполн. листа, в котором всё указано). Правильно ли оформлено Постановление ?

Ответы

да

нет.

Елена, нехорошо вводить в заблуждение людей. Лучше никакой ответ тогда не давать.

В постановлении о возбуждении должна быть указана резолютивная часть судебного акта, или сслыка на резолютивную часть. Причем во втором случае судебный пристав-исполнитель обязан направить сторонам исполнительного производства не только постановление о возбуждении, но и заверенную копия испол.листа.