зДРАВСТВУЙТЕ!у МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС, МОЕМУ... - вопрос №583390

зДРАВСТВУЙТЕ! у МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС, МОЕМУ РЕБЕНКУ 1,6 У НАС СУХАЯ КОЖА НА ЛОКТЯХ, КОЛЕНЯХ, ПОПЕ, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, Я ЕГО ЕЩЕ КОРМЛЮ ГРУДЬЮ, НО У МЕНЯ КОЖА ТОЖЕ СУХАЯ, КАК РАЗ ВЕСНА МОЖЕТ ВИТАМИНОВ НЕ ХВАТАЕТ??

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Ребеночку можно смазывать кожу увлажняющими детскими кремами и показать детскому дерматологу. Вам стоит проверить у себя уровень ТТГ. Кормящей маме показан  прием йодомарина 200 и поливитамины для кормящих мам.