Ночью кричу во сне, не хватает воздыха - вопрос №583592

Ночью во сне приступ удушья, кричу, кажется что умерла и уже не оживу. Долго не могу вдохнуть. Соседи пугаются, думают бог знает что. Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь к ЛОР-врачу для осмотра, возможно, у Вас западение мягкого неба и поэтому возникает удушье. Обязательно сделайте флюорографию и ЭКГ и УЗИ сердца. Организм часто посылает подобные сигналы о начале болезни