благодаря своей матери которая меня... - вопрос №583778

благодаря своей матери которая меня не любила всю жезнь это показыввала, (я появился по залету, на свадьбе она была с животом) я обнаружил у себя жуткий комплекс болячек (нарциссизм в первую очередь), всю жизнь ( проанализировал ) он портил мне жизнь карьера шла с горем пополам, как только я добивался чего то вскоре обесценивал, и ломал хотя я старался, я 3 раза участвовал в миротворческих операциях, защитил дисертацию кандидата технических наук, закончил военную академию, свободно владею английским, награжден президентскими наградами) но внутри пустота, как у нарциссов, так и не смог найти свое Я, своей самооценки нет, можете что нибудь посоветовать, (родители всегда любили только младшего брата) ему помогали всем) а я как пасынок всю жизнь

Ответы

Олег! в зачатии ребёнка -учавствуют оба… и если диссертация… когда мальчик-гены отца рпелбладают… понять проблнму-это 90% решения её… нарцисизм… а знаете ли вы.что вы единчтвенный в совём роде, который признался в этой проблеме??????????.. все мыф болели… болеем… переболели этим комлесом… как с ним справиться?-улыбнитесь тому комлексу.кторый вы в себе нашли и определил!!! скажите привет!!!!))))))Ты супер! ты классный засранец))))… дальше-улыбайтесь всем.у кого вы увидете этот комплекс-вы его знаете уже в лицо… дальше-наинайте дарить любовь другим… они ведь тоже классные… не обсмеивать)))0А так… с нежностью… зайчики))))))и когда другие увидят.что их зайчиков любят-они ответят любвью взамен))да… время… да… не всё будет шоколадно и клубнично-задача обнаружевшего первым нарцисм в себе-пробуждать любовью тех.кто ещё в спячке!!! вы пионер-вам и флаг в руки))))))