Жизненное предназначение - вопрос №584618

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы узнать о моём предназначении. Была же я для чего-то послана на эту Землю. В чём смысл моего бытия?  Заранее Спасибо всем ответившим! Татьяна 09.06.1980.

Дополнение автора от 20.03.13 16:29:22

PS — для того, чтобы заказать работу, нужно определиться с экспертом! Я не прошу написать мне трактат в экспресс-ответе. Хотя бы пару строк, чтобы было понятно, что идти мне нужно именно к Вам. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваша задача и предназначение — это творческое самовыражение, принятие ответственности, создания семьи и воспитание детей. Этот путь дает отличные результаты, но как известно, за все нужно платить. В вашем случае — неуверенностию, страхами, неудачами и так далее, то есть вы долгое время не будете получать от жизни удовольствие, пока не переосмыслите все свои убеждения и события.

Для борьбы за успех и процветания вам даны личные качества и способности. Развивая одни и изменяя другие свои личные качества, можно сделать этот путь чуть более легким...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вашей судьбе заложен большой смысл для будующего поколения! и только после вашей жизни он будет раскрыт и взят на вооружение!

Вопрос — увы — не в формате экспресс — ответов. Заказывайте кармическую дигностику — и все узнаете.

          Татьяна, каждый человек появляется тут, для того, что бы познавать   эту вселенную. Она(оно, он) для  этих  целей и придумала нас. Если человек подвижный, способен воспринимать  новое, учиться и переосмысливать то,  что  с ним происходит, то  чаще всего  жизнь  у таких мало  того, что  интересная, так еще в ней меньше потрясений и каких-то   невыносимо  сложных  испытаний. Как только  мы начинаем закостеневать( это  больше касается больше мыслей, чем тела, хотя все взаимосвязвано), и когда мы начинаем говорить, что  все уже знаем, или знаем как правильно, или например  уверены, что  в нашей жизни ничего  уже не может  изменится, тогда вселенная нас начинает  тормошить,(зачастую  очень  жестоко) то  есть  направлять  в нужное русло.

          Конечно  же у каждого  человека есть  свое собственное предназначение, но  только  вы сами для себя можете определить  ту область, в которой вы можете максимальнго  полно  и эффективно   познавать  этот   мир. Главный критерий - Вам должна быть  очень  интересна область   познания

Здравствуйте! Ваше предназначение долгая и счастливая жизнь!

Ваш смысл — разбить те стереотипы общества, которые оно вам навязывает… Быть вечно молодой и игривой.

Добрый вечер! Вы очень общительная, коммуникабельная, быстро можете завести знакомых, при чем люди к вам прислушиваются, есть склонность к изучению других культур и инностранных языков. Реализуетесь скорее всего в первую очередь в проф.сфере, вам на эту сферу нужно обратить внимание