Красноярский край

Ситуация такая 1 марта мне... - вопрос №585438

Ситуация такая 1 марта мне надо было явиться ответчиком по иску по извещению в котором приглашает сулья на собеседованиею.Судья мне не высылала исковые требования расчеты и т.д и провела заседание суда в день собеседования.Каким образом она нарушила мои права?

Ответы

ст. 113 ГПК Вместе с извещением в форме судебной повестки или заказного письма лицу, участвующему в деле, направляются копии процессуальных документов.

ст. 114 ГПК Одновременно с судебной повесткой или иным судебным извещением, адресованными ответчику, судья направляет копию искового заявления