Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда... - вопрос №585673

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда я встречу свою судьбу, того человека с кем проживу остаток своей жизни и буду счастива, буду любима и любить и будет ли такое? Почему так спрашиваю т.к. недавно рассталась со своим парнем, встречались 4,5 года все было хорошо и потом резко БАЦ и все… у него другая и он с ней живет. Мы мечталии планировали совместное будущее, но он наверное был не искреним со мной, так ли это или в нем что-то поменялось и кто этому причина? Будем ли мы с ним пересекаться и общаться в будущем и стоит ли это делать? Я не как не могу его забыть и отпустить… я постоянно о нем думаю и думаю о том в чем я была не права и что сделала не так? Я ради него готова на все… даже пожертвовать собой и отдать последнее что у меня есть. Как мне его забыть и нужно ли это делать? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 21.03.13 17:29:43

Как пройти диагностику пары и что для этого нужно? Подкажите, пожалуйста!

Ответы

Светлана, а вы пока не торопитесь ка все отдавать. Для начала проидите диагностику пары, для того что бы понять все причины расставания. А там будет видно что и как делать.