когда вернется мой знакомый? и где он сейчас? - вопрос №586747

разыскиваю его

Дополнение автора от 22.03.13 21:31:01

его данные 01,04,1991 зовут Олег были проблемы с глазами, жив или что с ним??? очень переживаю

Дополнение автора от 23.03.13 10:48:48

Он мне был очень близким другом, соединение души как в зеркало смотришься. Мне плохо сейчас без него. Когда мы сможем общаться как прежде?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светалана. Олег жив и даже более, он сейчас пытается развивать свой бизнес, поэтому вермени связаться с Вами у него нет. Через некоторое время он снова появится в вашей жизни.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не оставили никаких данных о человеке.

Без данных просмотреть сложнее, по энергетике вы не все знаете об этом человеке. Я не вижу, что вы с ними увидесь в ближайшее время.

Здравствуйте, Светлана.

Олег жив, никаких серьезных проблем со здоровьем у него сейчас нет. Местонахождение определить проблематично. Пока могу сказать только то, что он находится в месте, связанном с обучением (ВУЗ, общежитие от ВУЗа или учебного учреждения). Воможно, регулярное посещение поликлиник.

У него все отлично… Он сейчас много трудится и работает, идет внешний успех. Плюс рядом с ним видно человека, кооторый его любит и дарит ему эту любовь.

@ SOFIA CHERNAYA