individualnyi runi4eskyi kod - вопрос №587282

Dobryi den!Menya kak-to vdrug potyanulo k runam,o kotorih ne znayu rovnim s4etom ni4ego,no zhelanie uznat ogromno.Vis4itala svoi runi4eskyi kod,polu4ilos-Hagalaz,Eivaz,Inguz.zolotaya runa Inguz.Vot,tolko 4to vse eto zna4it i kak etim polzovatsa ne znayu.Znayu lyudei,kotorye nosyat na sebe svoyu zolotuyu runu.Skazhite,pozhalusta,4to nibud!!!

Zaranee blagodaryu!

Sandra,Anglya.

3 ответа

Ответы

 вам нужно поговорить с этим человеком!

Здравствуйте, Сандра.

Живя в Англии, на родине кельтов и дрвних друидов, само небо приводит Вас к непостижимым тайнам рун. Особенно Южная Англия.

Руны — необыкновенная, сакральная часть жизни, руны приносят много счастья, мудрости. Вы выбрали правильный код, на данный момент. Но Ваша руна — Соулу. Позднее Вы будете пользоваться более широкими её возможностями.

Успеха Вам в рунах!

Здравствуйте. Рунический код, золотая руна — очень спорны. По сути, это смешение с нумерологией и к северной традиции отношения не имеет.

По поводу ношения рун — попробуйте  брать каждую руну и просто прочувствовать энергии, идущие от них. Либо используйте ту руну, качества которой необходимы вам в данный день или иной период времени. О свойствах рун можно почитать  у Асвинн, Платова, Медоуза, Неменьи, Батюшкова.