Здраствуйте! Помогите… Мы с мужем... - вопрос №588430

Здраствуйте! Помогите… Мы с мужем очень хотим ребенка… Но все что то не получается. Все таки нам удасться забеременить в этом году и когда примерно. Муж Альберт 05.03.1981 и жена Анна 18.01.1987. Подскажите нам и успокойте нас Пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, с беременностью трудности, необходимо пройти обследование, в большей степени причина медицинского характера, но так же и наблюдается сомнения вашего мужа.

у вас есть проблемы кармического характера.пока вы их не устраните-увы беременности не наступит.по здоровью проблемы препятствий для беременности нет.но пока не будете чисты и защищены зачитие возможно, но может быть прервано

✅Настасья Павловна✅