Здравствуйте. Может кто-то поможет расшифровать сон. Умерший просит вернуть «свое обратно» - вопрос №588650

Моему мужу приснился сон. Во сне был его умерший его отец, сын сожительницы, с кем отец жил до своей смерти, и мой муж. Отец сказал своему пасынку, чтобы тот вернул ему «все его». Затем свекор угостил мужа чем-то съедобным и ушел, а мой муж остался сидеть и есть угощение. Замечу, что после смерти отца появилось странным образом завещание и всеимущество перешло пасынку. Единственному сыну ничего не досталось. И вот сейчас приснился отец. Что означает сон? Как мы с мужем можем помочь успокоить душу свекра?.. На кладбище были, свечку в церкви поставили, помянули, еще до этого сна, заказывали ему сорокоуст на год. И очень важный вопрос: Какие последствия могут быть, если не успокоится душа свекра?

Лучший ответ по мнению автора

Что мёртвые во сне говорят-ПРАВДА! Значит пасынок забрал себе всё, даже то, что и по праву пренадлежало и Вашему мужу.
У умершего что либо брать во сне(деньги, еду....)-к счастью, богатству.
Рассмотрите завещание ещё раз в присутствие нотариуса и т.д.
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон говорит о том что действительно не упокоилась душа и возможно тут стоит сделать некоторый манипуляйии.