Как отпустить его? - вопрос №588723

Здраствуйте, я думаю вообще глупо об этом писать здесь, и просить вашей помощи, но… Встречалась с парнем (ему 24 мне 21) где то месяцев 5 расстались, но всё же не перестали общатся, созваниваться и порой проводить вместе время. Я не могу его отпустить из своей жизни, да и он мной дорожит, но вместе быть не можем. КАК МНЕ ЕГО ОТПУСТИТЬиз своего сердца, я его не люблю, я просто к ниму привыкла, а ему просто больно смотреть как я страдаю без него, но и со мной быть не хочет. На днях он сам мне рассказал что познакомился с девушкой которая ему понравилась, они общаются, виделись пару раз, а мне после этих слов становится не по себе… Я не знаю как его забыть и не ревновать… А он (я так думаю) считает меня «обузой»… Сказала ему что больше звонить не буду, и лезть в его жизнь я тоже не стану, а рука так и тянется позвонить… Что мне делать? Как мне его отпустить и забыть?? признательна за ответ...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера. Привычка имеет под собой какие то основания. Вам необходимо понять к чему же вы так сильно «прикипели». Но говорить просто о привычке не совсем уместно, как же тогда ревность? Лучший способ забыть, реабилитироваться после расставания — это новая деятельность. Сделать дома косметический ремонт, пойти на курсы вождения или ин. языка, сделать что то новое в вашей жизни. Проанализировать что вам напоминает о нем, и соответственно избавится от этих вещей.

Если у вас возникнут вопросы, пишите в чат.

p.s. Оцените все ответы экспертов, а лучший отметьте звездочкой.