Не могу найти выход Познакомилась... - вопрос №588781

Не могу найти выход. Познакомилась 3 года назад с мужчиной- стала жить. У него 2 детей- закрыла на это глаза- алименты, помощь детям. Надо пожалуйста. Первый год все было отлично, но потом слало хуже постоянно попрекает я это сделал, ты должна. В том году взяла кредит и купила машину (оформила на него)- теперь постоянно упрекает- это моя машина итд. Яуже устала — сказала забирай машину, то что вмести купили и уходи. А он в ответ Я же здесь делал ремонт- и уходить не куда не собираюсь. Жилье мое, да и живет он за счет меня. Какой дурак уйдет.Я по жизни все умею- он это знает. А мне что делать Ума не приложу. Дайте совет если сможете.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!

Выходит, Вы приютили мужчинку как ничейного уличного котика, а он теперь качает права...

Ничего Вы не написали о ваших отношениях — что это? Вместо распространенного и понятного слова «семья», Вы используете что-то невнятное — «стала жить».

Вы бы определились — зачем Вам этот человек и что Вы хотите от этих отношений. Да и вообще — к чему Вы идете?

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина… Не уйдёт конечно! Если не сможете защищаться от внешнего мира, однажды будете съедены заживо, только дайте повод. Так что — развод. В вашем случае — нужен даже не психолог, а юрист.