здравствуйте я хочу поменять работу... - вопрос №589464

здравствуйте. я хочу поменять работу. на данный момент есть один вариант, но я не до конца уверена что это мне подходит. нужно ли мне сейчас переходить на эту работу или лучше подождать какое-то время? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здрвствуйте, к сожалению вы не оставили своих данных. Одной картой могу сазать, что предложение от мужчины довольно перспективное и в будущем может оказаться очень выгодным для вас, смена работы даст новые перспективы. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория, пока вам не стоит менять работу, у вас хорошая интуиция, останьтесь пока на прежнем месте. Лучший вариан появится в конце лета Удачи вам Елена

Виктория, менять работу надо, но не на эту, которая у Вас сейчас идет как вариант. В ближайшем будущем просматривается перспектива еще одной, более перспективной работы (в течение одной, двух недель.) Вот туда и переходите, удачи Вам!

Новая работа не лучше той, что есть сейчас. Если поменяете, то в итоге увидите что ситуация обмена произошла как шило на мыло.